CSBP-A940+
DigiKey製品番号
3157-CSBP-A940+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-CSBP-A940+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-CSBP-A940+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSBP-A940+
商品概要
RF FILTER BAND PASS 940MHZ 16SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数940MHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 120MHz 帯域幅 2dB 16-SMD、リードなし
カテゴリ
フィルタタイプ
バンドパス
メーカー
Mini-Circuits
挿入損失
2dB
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
16-SMD、リードなし
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.040インチ x 幅0.550インチ(26.42mm x 13.97mm)
周波数
中心周波数940MHz
高さ(最大)
0.225インチ(5.72mm)
帯域幅
120MHz