BFHKI-4951+
DigiKey製品番号
3157-BFHKI-4951+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFHKI-4951+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFHKI-4951+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFHKI-4951+
商品概要
LTCC BPF, 4.3 - 5.3 GHZ, 50
詳細な説明
中心周波数4.8GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 1GHz 帯域幅 4.5dB 3-SMD、リードなし
挿入損失
4.5dB
周波数
中心周波数4.8GHz
サイズ/寸法
長さ0.195インチ x 幅0.144インチ(4.95mm x 3.65mm)
帯域幅
1GHz
高さ(最大)
0.077インチ(1.96mm)