BFHKI-1742+
DigiKey製品番号
3157-BFHKI-1742+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFHKI-1742+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFHKI-1742+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFHKI-1742+
商品概要
LTCC SMT BPF, 16 - 19 GHZ, 50
詳細な説明
中心周波数17.4GHz 周波数 バンドパス RFフィルタ (無線周波数) 3GHz 帯域幅 4dB 3-SMD、リードなし
挿入損失
4dB
周波数
中心周波数17.4GHz
サイズ/寸法
長さ0.195インチ x 幅0.144インチ(4.95mm x 3.65mm)
帯域幅
3GHz
高さ(最大)
0.077インチ(1.96mm)