BFCV-2895+
DigiKey製品番号
3157-BFCV-2895+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFCV-2895+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFCV-2895+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFCV-2895+
商品概要
CER FILTER 2.895GHZ BAND PASS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数2.895GHz バンドパス セラミックフィルタ 1.35 GHz 50オーム 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BFCV-2895+ モデル
カテゴリ
挿入損失
4dB
メーカー
Mini-Circuits
フィルタタイプ
バンドパス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
中心周波数2.895GHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス
50オーム
高さ(最大)
0.102インチ(2.60mm)
帯域幅
1.35 GHz