BFCQ-1162+
DigiKey製品番号
3157-BFCQ-1162+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFCQ-1162+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFCQ-1162+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFCQ-1162+
商品概要
CER FILTER 11.6GHZ BAND PASS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数11.6GHz バンドパス セラミックフィルタ 2 GHz 50オーム 3-SMD、リードなし
カテゴリ
挿入損失
3dB
メーカー
Mini-Circuits
フィルタタイプ
バンドパス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
3-SMD、リードなし
周波数
中心周波数11.6GHz
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
インピーダンス
50オーム
高さ(最大)
0.032インチ(0.81mm)
帯域幅
2 GHz