BFCN-5540+
DigiKey製品番号
3157-BFCN-5540+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFCN-5540+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFCN-5540+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFCN-5540+
商品概要
CER FILTER 5.54GHZ BAND PASS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数5.54GHz バンドパス セラミックフィルタ 2.02 GHz 50オーム 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BFCN-5540+ モデル
カテゴリ
挿入損失
4dB
メーカー
Mini-Circuits
フィルタタイプ
バンドパス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
中心周波数5.54GHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス
50オーム
高さ(最大)
0.041インチ(1.04mm)
帯域幅
2.02 GHz