BFCN-1690+
DigiKey製品番号
3157-BFCN-1690+TR-ND - テープ&リール(TR)
3157-BFCN-1690+CT-ND - カット テープ(CT)
3157-BFCN-1690+DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BFCN-1690+
商品概要
CER FILTER 1.69GHZ BAND PASS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
中心周波数1.69GHz バンドパス セラミックフィルタ 240 MHz 50オーム 6-SMD、リードなし
カテゴリ
挿入損失
5dB
メーカー
Mini-Circuits
フィルタタイプ
バンドパス
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
中心周波数1.69GHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス
50オーム
高さ(最大)
0.042インチ(1.07mm)
帯域幅
240 MHz