086-15SMRSM+
DigiKey製品番号
3157-086-15SMRSM+-ND
メーカー
メーカー製品番号
086-15SMRSM+
商品概要
COAX CBL SMA TO SMA 15"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~SMA 手成形可能0.086 15.00インチ(381.00mm)
長さ
15.00インチ(381.00mm)
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
18 GHz
動作温度
-55°C~105°C