VXM7-9013-25M0000000
DigiKey製品番号
150-VXM7-9013-25M0000000TR-ND - テープ&リール(TR)
150-VXM7-9013-25M0000000CT-ND - カット テープ(CT)
150-VXM7-9013-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VXM7-9013-25M0000000
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 50 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VXM7-9013-25M0000000 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
25 MHz
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
周波数公差
±30ppm