TC1264-3.3VDB
DigiKey製品番号
TC1264-3.3VDB-ND
メーカー
メーカー製品番号
TC1264-3.3VDB
商品概要
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 800mA SOT-223-3
EDA/CADモデル
TC1264-3.3VDB モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
130 µA
梱包形態
チューブ
PSRR
64dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
1.4V @ 800mA