SST26VF080AT-104I/SN
DigiKey製品番号
150-SST26VF080AT-104I/SNTR-ND - テープ&リール(TR)
150-SST26VF080AT-104I/SNCT-ND - カット テープ(CT)
150-SST26VF080AT-104I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SST26VF080AT-104I/SN
商品概要
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラッシュ メモリ IC 8Mビット SPI - クワッドI/O 104 MHz 8-SOIC
カテゴリ
メモリ構成
1M x 8
クロック周波数
104 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)