SST26VF064BT-104I/SM
DigiKey製品番号
SST26VF064BT-104I/SMTR-ND - テープ&リール(TR)
SST26VF064BT-104I/SMCT-ND - カット テープ(CT)
SST26VF064BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SST26VF064BT-104I/SM
商品概要
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラッシュ メモリ IC 64Mビット SPI - クワッドI/O 104 MHz 8-SOIJ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SST26VF064BT-104I/SM モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
メモリ構成
8M x 8
クロック周波数
104 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)