SST26VF032BT-104I/MF
DigiKey製品番号
SST26VF032BT-104I/MFTR-ND - テープ&リール(TR)
SST26VF032BT-104I/MFCT-ND - カット テープ(CT)
SST26VF032BT-104I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SST26VF032BT-104I/MF
商品概要
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8WDFN
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラッシュ メモリ IC 32Mビット SPI - クワッドI/O 104 MHz 8-WDFN(5x6)
カテゴリ
メモリ構成
4M x 8
クロック周波数
104 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)