SST25VF016B-50-4I-S2AF-T
DigiKey製品番号
SST25VF016B-50-4I-S2AF-TTR-ND - テープ&リール(TR)
SST25VF016B-50-4I-S2AF-TCT-ND - カット テープ(CT)
SST25VF016B-50-4I-S2AF-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SST25VF016B-50-4I-S2AF-T
商品概要
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラッシュ メモリ IC 16Mビット SPI 50 MHz 8-SOIC
EDA/CADモデル
メモリ構成
2M x 8
クロック周波数
50 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
10µs
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)