SST25PF040CT-40I/SN
DigiKey製品番号
SST25PF040CT-40I/SNTR-ND - テープ&リール(TR)
SST25PF040CT-40I/SNCT-ND - カット テープ(CT)
SST25PF040CT-40I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SST25PF040CT-40I/SN
商品概要
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
フラッシュ メモリ IC 4Mビット SPI 40 MHz 8-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SST25PF040CT-40I/SN モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
メモリ構成
512K x 8
メーカー
メモリインターフェース
SPI
シリーズ
クロック周波数
40 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.3V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)