SMDB12C/TR7
DigiKey製品番号
150-SMDB12C/TR7TR-ND - テープ&リール(TR)
150-SMDB12C/TR7CT-ND - カット テープ(CT)
150-SMDB12C/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDB12C/TR7
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19VC 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
19V クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 8-SOIC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
300W
シリーズ
パワーライン保護
なし
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
95pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
4
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19V