SMBJ58CE3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
在庫あり: 156
103V クランプ 5.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMBJ58CE3/TR13
DigiKey製品番号
SMBJ58CE3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ58CE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 58VWM 103VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
部品状況
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V