SMAJ18AE3/TR13
DigiKey製品番号
150-SMAJ18AE3/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
150-SMAJ18AE3/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
150-SMAJ18AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ18AE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 17.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
17.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
500W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V