RN4870-I/RM130
DigiKey製品番号
RN4870-I/RM130-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN4870-I/RM130
商品概要
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
Bluetooth Bluetooth v5.0 RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、チップ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RN4870-I/RM130 モデル
カテゴリ
シリアルインターフェース
I2C、AIO、PIO、PWM、SPI、UART
メーカー
アンテナタイプ
統合、チップ
梱包形態
トレイ
使用IC/部品
RN4870
部品状況
アクティブ
メモリサイズ
256kBフラッシュ、32kB ROM、24kB SRAM
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
1.9V~3.6V
RFファミリ/標準
Bluetooth
電流 - 受信
13mA
プロトコル
電流 - 送信
13mA
変調
GFSK
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C