PIC32MX795F512L-80I/BG
DigiKey製品番号
PIC32MX795F512L-80I/BG-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX795F512L-80I/BG
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 121TFBGA
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 121-TFBGA(10x10)
EDA/CADモデル
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
80MHz