PIC32MX795F512HT-80V/PT
DigiKey製品番号
PIC32MX795F512HT-80V/PT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX795F512HT-80V/PT
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
速度
80MHz