PIC32MX795F512HT-80I/PT
DigiKey製品番号
PIC32MX795F512HT-80I/PTTR-ND - テープ&リール(TR)
PIC32MX795F512HT-80I/PTCT-ND - カット テープ(CT)
PIC32MX795F512HT-80I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX795F512HT-80I/PT
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
80MHz