PIC32MX795F512HT-80I/MR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 3,636
データシート
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 64-VQFN(9x9)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC32MX795F512HT-80I/MR
DigiKey製品番号
PIC32MX795F512HT-80I/MR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX795F512HT-80I/MR
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64VQFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
128K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 16x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
MIPS32® M4K™
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
80MHz