PIC32MX340F256HT-80V/MR
DigiKey製品番号
PIC32MX340F256HT-80V/MR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX340F256HT-80V/MR
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 256KB(256K x 8) フラッシュ 64-VQFN(9x9)
EDA/CADモデル
RAMサイズ
32K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
速度
80MHz