PIC32MX340F256HT-80I/PT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Microchip Technology
在庫あり: 126
データシート
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 256KB(256K x 8) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PIC32MX340F256HT-80I/PT
DigiKey製品番号
PIC32MX340F256HT-80I/PT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX340F256HT-80I/PT
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RAMサイズ
32K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
80MHz