PIC32MX340F128L-80I/PT
DigiKey製品番号
PIC32MX340F128L-80I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX340F128L-80I/PT
商品概要
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 80MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 100-TQFP(12x12)
EDA/CADモデル
RAMサイズ
32K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
80MHz