PIC32MX320F032H-40I/PT
DigiKey製品番号
PIC32MX320F032H-40I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX320F032H-40I/PT
商品概要
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TQFP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 40MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 64-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
40MHz