PIC32MX170F256B-50I/SO
DigiKey製品番号
PIC32MX170F256B-50I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MX170F256B-50I/SO
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX マイクロコントローラ IC 32ビット 50MHz 256KB(256K x 8) フラッシュ 28-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
64K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.3V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 10x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
MIPS32® M4K™
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
50MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)