PIC32MM0256GPM048T-I/M4
DigiKey製品番号
PIC32MM0256GPM048T-I/M4TR-ND - テープ&リール(TR)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4CT-ND - カット テープ(CT)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MM0256GPM048T-I/M4
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48UQFN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM マイクロコントローラ IC 32ビット 25MHz 256KB(256K x 8) フラッシュ 48-UQFN(6x6)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAMサイズ
32K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 17x10/12b
コアプロセッサ
MIPS32® microAptiv™
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
25MHz