PIC32MM0128GPM028-I/SS
DigiKey製品番号
PIC32MM0128GPM028-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MM0128GPM028-I/SS
商品概要
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM マイクロコントローラ IC 32ビット 25MHz 128KB(128K x 8) フラッシュ 28-SSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 12x10/12b
コアプロセッサ
MIPS32® microAptiv™
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
25MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
ブラウンアウト検出/リセット、DMA、HLVD、I2S、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)