PIC32MM0064GPM036T-I/M2
DigiKey製品番号
PIC32MM0064GPM036T-I/M2TR-ND - テープ&リール(TR)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2CT-ND - カット テープ(CT)
PIC32MM0064GPM036T-I/M2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MM0064GPM036T-I/M2
商品概要
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36VQFN
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM マイクロコントローラ IC 32ビット 25MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 36-SQFN(6x6)
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 15x10/12b
コアプロセッサ
MIPS32® microAptiv™
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
25MHz