PIC32MM0064GPL028-I/SP
DigiKey製品番号
PIC32MM0064GPL028-I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32MM0064GPL028-I/SP
商品概要
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM マイクロコントローラ IC 32ビット 25MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 28-SPDIP
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 12x10/12b; D/A 1x5b
コアプロセッサ
MIPS32® microAptiv™
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
32ビット
取り付けタイプ
スルーホール
速度
25MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
接続性
ブラウンアウト検出/リセット、HLVD、I2S、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)