PIC32CM6408JH00048-I/U5B
DigiKey製品番号
150-PIC32CM6408JH00048-I/U5B-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32CM6408JH00048-I/U5B
商品概要
5V CORTEX M0+ WITH 32K FLASH AND
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
マイクロコントローラ IC 32ビット 48MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 48-VQFN(7x7)
メーカー
EEPROMサイズ
2K x 8
シリーズ
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2.7V~5.5V
データコンバータ
A/D 12x12b
発振器タイプ
外部、内部
速度
48MHz
動作温度
-40°C~85°C(TA)