PIC32CM5164LS00048T-I/U5B
DigiKey製品番号
150-PIC32CM5164LS00048T-I/U5BTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC32CM5164LS00048T-I/U5BCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC32CM5164LS00048T-I/U5BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC32CM5164LS00048T-I/U5B
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48VQFN
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M23 null マイクロコントローラ IC 32ビット 48MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 48-VQFN(7x7)
シリーズ
EEPROMサイズ
8K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
64K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.62V~3.63V
データコンバータ
A/D 14x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M23
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
48MHz