PIC32CM5164LE00048-I/U5B
DigiKey製品番号
150-PIC32CM5164LE00048-I/U5B-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC32CM5164LE00048-I/U5B
商品概要
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48VQFN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M23 null マイクロコントローラ IC 32ビット 48MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 48-VQFN(7x7)
シリーズ
EEPROMサイズ
8K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
64K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.62V~3.63V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 14x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M23
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
48MHz