PIC32CM3204GV00048T-I/Y8X
DigiKey製品番号
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC32CM3204GV00048T-I/Y8X
商品概要
CORTEX MO+ W/32K FLASH AND 4K SR
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ null マイクロコントローラ IC 32ビット 48MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 48-TQFP(7x7)
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
4K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.62V~3.63V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 14x12b; D/A 1x10b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M0+
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
32ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
48MHz