PIC24FV16KM202-I/ML
DigiKey製品番号
PIC24FV16KM202-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FV16KM202-I/ML
商品概要
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 16KB(5.5K x 24) フラッシュ 28-QFN(6x6)
EDA/CADモデル
PIC24FV16KM202-I/ML モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
2K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5V
データコンバータ
A/D 19x10b/12b; D/A 2x8b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz