PIC24FV08KM101-I/P
DigiKey製品番号
PIC24FV08KM101-I/P-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FV08KM101-I/P
商品概要
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 8KB(2.75K x 24) フラッシュ 20-PDIP
EDA/CADモデル
PIC24FV08KM101-I/P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
シリーズ
EEPROMサイズ
512 x 8
梱包形態
チューブ
RAMサイズ
1K x 8
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~5V
データコンバータ
A/D 16x10b/12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
取り付けタイプ
スルーホール
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
サプライヤデバイスパッケージ
20-PDIP
ペリフェラル
ブラウンアウト検出/リセット、LVD、POR、PWM、WDT
パッケージ/ケース
20-DIP(0.300インチ、7.62mm)