PIC24FJ64GP202T-I/SS
DigiKey製品番号
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC24FJ64GP202T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ64GP202T-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 64KB(22K x 24) フラッシュ 28-SSOP
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b SAR
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)