PIC24FJ64GP202T-I/SS | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP |
メーカーの標準リードタイム | 5 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 64KB(22K x 24) フラッシュ 28-SSOP |
シリーズ | RAMサイズ 8K x 8 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 電源(Vcc/Vdd) 2V~3.6V |
部品状況 アクティブ | データコンバータ A/D 10x12b SAR |
DigiKeyプログラマブル 未検証 | 発振器タイプ 外部、内部 |
コアプロセッサ PIC | 動作温度 -40°C~85°C(TA) |
コアサイズ 16ビット | 取り付けタイプ 面実装 |
速度 32MHz | サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP |
接続性 I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART | パッケージ/ケース 28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm) |