PIC24FJ64GA702-I/ML
DigiKey製品番号
PIC24FJ64GA702-I/ML-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ64GA702-I/ML
商品概要
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 64KB(22K x 24) フラッシュ 28-QFN(6x6)
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz