PIC24FJ64GA002-I/SO
DigiKey製品番号
PIC24FJ64GA002-I/SO-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ64GA002-I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 64KB(22K x 24) フラッシュ 28-SOIC
EDA/CADモデル
PIC24FJ64GA002-I/SO モデル
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、PMP、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)