PIC24FJ512GU410T-I/PT
DigiKey製品番号
150-PIC24FJ512GU410T-I/PTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ512GU410T-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 100-TQFP(12x12)
RAMサイズ
32K x 8
シリーズ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
データコンバータ
A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
発振器タイプ
外付け
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアプロセッサ
PIC
グレード
自動車
コアサイズ
16ビット
認定
AEC-Q100
速度
32MHz