PIC24FJ48GA002-I/SS
DigiKey製品番号
PIC24FJ48GA002-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ48GA002-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 48KB(16K x 24) フラッシュ 28-SSOP
EDA/CADモデル
PIC24FJ48GA002-I/SS モデル
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
I2C、PMP、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)