PIC24FJ32GP205-I/PT
DigiKey製品番号
150-PIC24FJ32GP205-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ32GP205-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48TQFP
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 32KB(11K x 24) フラッシュ 48-TQFP(7x7)
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 14x12b SAR
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz