PIC24FJ32GP202T-I/SO
DigiKey製品番号
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOTR-ND - テープ&リール(TR)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SOCT-ND - カット テープ(CT)
150-PIC24FJ32GP202T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ32GP202T-I/SO
商品概要
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 32KB(11K x 24) フラッシュ 28-SOIC
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b SAR
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
外部、内部
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SOIC
接続性
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SOIC(幅0.295インチ、7.50mm)