PIC24FJ32GA004-I/PT
DigiKey製品番号
PIC24FJ32GA004-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ32GA004-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 32KB(11K x 24) フラッシュ 44-TQFP(10x10)
EDA/CADモデル
PIC24FJ32GA004-I/PT モデル
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 13x10b
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz