PIC24FJ32GA002-I/SS
DigiKey製品番号
PIC24FJ32GA002-I/SS-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ32GA002-I/SS
商品概要
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 32KB(11K x 24) フラッシュ 28-SSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PIC24FJ32GA002-I/SS モデル
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
部品状況
アクティブ
データコンバータ
A/D 10x10b
DigiKeyプログラマブル
未検証
発振器タイプ
内蔵
コアプロセッサ
PIC
動作温度
-40°C~85°C(TA)
コアサイズ
16ビット
取り付けタイプ
面実装
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SSOP
接続性
I2C、PMP、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-SSOP(幅0.209インチ、5.30mm)