PIC24FJ32GA002-I/SP
DigiKey製品番号
PIC24FJ32GA002-I/SP-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ32GA002-I/SP
商品概要
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SPDIP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 32KB(11K x 24) フラッシュ 28-SPDIP
EDA/CADモデル
PIC24FJ32GA002-I/SP モデル
RAMサイズ
8K x 8
梱包形態
チューブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
取り付けタイプ
スルーホール
速度
32MHz
サプライヤデバイスパッケージ
28-SPDIP
接続性
I2C、PMP、SPI、UART/USART
パッケージ/ケース
28-DIP(0.300インチ、7.62mm)