PIC24FJ256GA410-I/PT
DigiKey製品番号
PIC24FJ256GA410-I/PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
PIC24FJ256GA410-I/PT
商品概要
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
PIC PIC® XLP™ 24F マイクロコントローラ IC 16ビット 32MHz 256KB(85.5K x 24) フラッシュ 100-TQFP(12x12)
EDA/CADモデル
PIC24FJ256GA410-I/PT モデル
RAMサイズ
16K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
2V~3.6V
データコンバータ
A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz